В-четвертых, это еще куча топовых молодых музыкантов, про которых можно почитать тут и посмотреть тут, например. Вообще обо всех членах коллектива на ютубе можно залипнуть на целый день, и у меня уже ссылкометр сломался, так что рекомендую покликать по предложкам, оно точно того стоит.
Для тех, кто обычно читает только последний абзац, это вот все и есть Ghost-Note, классная группа, движимая ритмом и захватывающая дух. Они выпустили новый альбом под названием Swagism и он прекрасен. Спасибо за внимание.