Шведский дуэт с достаточно усреднёнными псевдонимами, для того чтобы ни одна медийно-информационная площадка не смогла дать какой-либо весомой информации об их личностях, равно как и о дуэте в целом. Но, как ведётся, чем севернее люди, тем более серьёзный и осознанный у них подход к делу. И этот случай не исключение.
Совершенно непопулярная история, наткнулся на них очень случайно. Но это как раз тот уникально жемчужный случай, когда качественный и гармоничный продукт сам находит тебя, не отпускает несколько дней подряд, и как следствие западёт глубоко в душу. Очень мечтательные, почти философские, at the same time очень серьезные, добрые и лайтовые тексты, на чиловой, практически рэгги, а местами и вовсе днб музыке, и джазовых мелодиях. Песни о том, как вся лучшая музыка была создана с помощью кокса и героина и соответствующие клипы, соседствуют с песнями о том, что ради будущих поколений нужно любить и «делать движения», вместо того, чтобы воевать и убивать людей. В конце концов, где еще услышишь слова Роберт Дауни младший и Ди’Энджело в одном предложении? Wildcookie!