Очередной коллектив-оркестра. Но заметьте, очередной не значит плохой. Семеро людей, которые умудряются смешать в своей музыке дабстеп, соул, эмбиент, джаз и рэгги. За время своего существования с 2009 года успели выпустить 5 альбомов, последний из которых вышел вот-вот, почти позавчера. И стоит отметить, что каждый новый альбом это новый шаг, если не вперёд, то в сторону.
А сегодня мы слушаем самый цветной, и наверное раскрученный альбом из всех. С самого первого трека слышно, что перед нами серьезный, а главное красивый продукт. Мелодичная лёгкость и релакс, широчайший спектр звуков, эпическая джаз эстетика. Редкое явление, но группа нашла идеальный баланс между 7 индивидуальными музыкальными гениями и общими нуждами коллектива. Благодаря этому формируется очень сбитое, сверкающее, тёплое и элегантное звучание. Очень приятное пополнение в музыкальную библиотеку.