Этот француз просто чертовский чертяга! Родился в 84, вырос на ву-тэнге, в начале нулевых промышлял диджеингом. Первый настоящий альбом выпустил в 2011, и сразу же привлёк уйму внимания. Пылкий, абсолютно мощный, при этом тонкий и чувственный, редкий случай когда электроника не приедается и не утомляет. Да и просто электроникой его музыку назвать сложно, пацан двигает границы жанра, глубокий грув, соседствует с мелодичными синтами, сочные ударные, практически идеальные мелодики. При этом он очень плодовитый, от недостатка материала точно страдать не будете. Работает без лейбла, может в этом и есть секрет его кристально чистого и незапятнанного звучания. Все настолько лаконично, легко и непринуждённо, что воспринимается как должное.