От этого сиднейского саунда моментально переносишься на один из их солнечных песочных пляжей, под пальму, с лазурной водичкой и всеми делами. Оооочень положительный вайб. Понятие соула раскрывается максимально полно, рнб ритмы будто хватают вашу голову руками и качают в такт музыке, грамотно влетающий хип-хоп, трубы пробегают морозом по коже, а в голоса уже влюбился после первого припева, и уже не хочется, чтобы это все заканчивалось. Парни вызывают ближайшие ассоциации с самой хорошей музыкой самых крутых исполнителей, но при этом создавая свое, абсолютно узнаваемое лицо. Каждый следующий трек захватывает все больше, при этом не забывает удивлять. А если послушать закрывающую композицию отдельно с конца, с начала или с середины, то никогда не скажешь, что это может быть одной песней. Но гений этих ребят в том, что все эти смены ритмов и стилей ни разу плохо не звучат, не отторгают, не перенасыщают, но дополняют друг друга, оставляя услаждающее послевкусие.
Проект начался как сольный, Уинстон Серфутболка не псевдоним, со временем как снежный ком оброс различного рода музыкантами и состоит сейчас из банды в 6 человек. Группа очень молода, но уже завоевывает мир вовсю, совсем не по-детски.