За неимением кайфных релизов этого года, продолжаем экскурс в старое, ну не так чтобы очень, но добро.
Эти канадские пацаны учились в одной школе, слушали одну музыку, разделяли одни интересы, но после школы пошли по разным дорожкам, пока жизнь не свела их снова в Нью Йорке. Возможно, от любви к этому большому городу они и назвались в честь человека, построившего его.
Парни явно решили взять лучшее от модселектора, аппарата, бюриэла и фор тета, а ведь это лучшее, что может предложить мир электронной музыки сегодня. Так, в лучших традициях лучших электронщиков и получился продукт оч высокого качества, и, что самое важное - не банальный.