Сегодняшних техасских ребят можно было бы назвать типичными инди-рокерами. Только делать мы этого, конечно же, не будем. Вроде все этому благоволит: образовались они в довольно типичных 93-94 годах, релизятся довольно типично регулярно, получают ожидаемую популярность выше среднего и преимущественно положительные отзывы критиков. Но это не делает их музыку хуже, кажется, это тот случай, когда все действительно не плохо. Для группы, построенной по простой и надежной форме, у них достаточно много тузов в рукаве.
Видимо, это какая-то фишка, делать так, чтобы музыка казалась более топорной, чем она есть на самом деле. Пробивные, неожиданно залипающие песни, расплывчатые тексты и припевы, ногопритаптывающие биты, отбитые под влиянием хип-хоп и денс музык, мрачноватая электронщина на бэках, инструментальный джазовый трек на коду. И они выбрали название в честь одноимённой песни одной из самых моих любимых групп. Как минимум за этот факт на них стоит обратить внимание (что я и сделал).