Англичан в студию! Aaron Taylor - лондонский музыкант и просто красавчик (проверяла), и хоть у него всего лишь 2 EP, Aaron всю жизнь занимается музыкой. В детстве – госпел с родителями в церкви, учеба в музыкальном колледже, сейчас – создание своей собственной музыки. С самого детства парень был помешан на знаниях теории в музыкальной сфере, вечно учился, и вечно ему было мало. Так и сейчас, в своём интервью для Izotop Aaron говорит, что гораздо лучше понимать, как все работает, чем понимать, как создавать. Не согласиться невозможно, поэтому вашему вниманию – Still Life.
Мягкий нео-соул с красивыми гитарками – всё, что вам нужно в это воскресенье. Мы так решили. Вообще ипишка очень музыкально и качественно сделана, что не даёт возможности вам пропустить это создание мимо ушей. Чек ит. https://itunes.apple.com/ru/album/still-life-ep/1080780749?l=en