Сегодня продолжу немного на тему групп, которые выпускают один альбом и уходят в тень годика так на четыре. Всем джа из Парижа! В интернетах про этих ребят я ничего не нашел, поэтому расскажу вам о своих впечатлениях. Зачастую у меня с рэгги бывает так, что альбом одного артиста слушать быстро наскучивает, потому что почти всегда надоедают довольно однообразные инструменталы, одинаково качающиеся от одной слабой доли к другой. Однако то, что эти ребята делают между своими слабыми долями, заставило меня дослушать их до конца и переслушивать еще много раз уже года так три, как я их для себя открыл.
Музыка в меру насыщена инструментами, увлекательными партиями, при этом не отходя от стандартов и правил рэгги. Здесь все так миролюбиво и солнечно, как и должно быть, но с щепоткой интересностей и французского шарма. Думаю, это обусловлено тем, что ребята сами не с Ямайки и, скорее всего, находились под влиянием большого количества разнообразной музыки в свое становление, а не только рэгги. Возможно, я бы знал это наверняка, если бы они почаще обновляли свой фейсбук.