Отдохнем от крутых африканцев и знойных рнб девиц и позволим себе немного вольностей. Знаете Хосе Гонсалеса? Так вот это его алжирские (!) братья. Не буквальные, конечно, а от другой мамаши (хотя кто их знает, этих кудрявых).
Представляем вам дебютный и пока единственный альбом, очень метко описанный журналом Гардиан как «ухо-открывающий» (прим. ред. - ear-opening). Песчаный дорожный блюз, где-то бодрый рок, где-то оттенки фанка, где-то психоделика, звонкие гитарки, аутентичная перкуссия, вроде ничего нового, но звучит почему-то сильно и стильно, наверное из-за алжирского колорита. Ощущение что время, проведённое с момента основания в 2008 до релиза альбома в 2016, ребята провели с чувством-толком-расстановкой и довели своё звучание до перфект кондишна появляется с первых звуков открывающего трека и не покидает до последних закрывающего, оставляя приятнейшое послевкусие и умиротворение.
Кстати на подходе новый альбом, ожидается, что там все будет удвоено и утроено, сингл уже в наличии.