На днях на просторах ютуба совершенно случайно наткнулась на молодого человека по имени berhana и его клип Grey Luh. Смотрела с открытым ртом. Надо сказать, что в его музыке вы мало найдёте нового, но посмотрев его клипы, все сразу поймёте. Такой подачи и харизмы я давно не видела, поэтому не влюбиться в него достаточно сложно.
С первой песни почувствуете крутой продакшн, и пусть песенки только о любви, его мелодичность не оставит вас равнодушными. Перед прослушиванием альбома советую посмотреть два крутых клипа (ссылка раз https://youtu.be/tQ24cuoiHNs ссылка два https://youtu.be/CNq5jdNfD-c) Кстати, если вам порой хочется чуть больше хип-хопа и кача, советуем заглянуть к нашему соратнику https://t.me/godnononemodno. Так детально и подробно в этих ваших телеграмах никто не представляет хип-хоп со всех уголков мира. Чек ит!