Я очень люблю, когда артист с самых первых дней верен своему стилю, или хотя бы имеет какой-то стиль в принципе. У сегодняшнего героя этого явно не занимать. Парняга из Сиэтла рисует мультики, поет, читает рэп, делает сам свои инструменталы, все сводит и мастерит, пишет слова для песен и все это оформляет в довольно самобытный продукт, который получается максимально честным, насыщенным и интересным. Все настолько просто и не предвзято, что посреди песни братишка может поблагодарить нас, что мы слушаем его музыку, потом пояснить, что сейчас начинается следующий трек, а когда душа просит сладеньких слов и вокальных линий, парень напоминает себе и нам, что он не Дрейк и быстро меняет флоу. В общем, очень советуем послушать этого молодца, хотя бы только потому, что он без пяти минут выстрелит в небеса, а вы потом сможете говорить, что слушали его до того, как его начали играть в примерочной в H&M.
P.S. А еще нам недавно стукнуло 500 (уже почти 600!). Спасибо вам, что впитываете в себя умную и интересную музыку. Лично мне предпочтения в музыке говорят о человеке почти все, что мне было бы интересно о нем знать. А если этот человек еще и подписан на "усладу", то без разговоров обнимаю и выдаю тако 🌮🌮🌮