Майкл и Саша, знакомьтесь, это ребята. Ребята, это Майкл и Саша. Майкл пишет музыку, а Саша поет. Как-то в 2014 году они были в одном туре с разными проектами, подружились, вернулись из тура и поселились в одном доме в Балтиморе. Почему бы и нет. У парней была Honda CR-V 97 года, которую они оборудовали в импровизированную передвижную студию. Катались на ней ребята по городку и наваливали свое музло в процессе его написания, что привлекало неплохие тротуарные толпы для концертов. Таким образом товарищи докатились до одного из моих любимых лейблов Stones Throw, который, между прочим, выпускает Джей Диллу, Андерсона Пака, Мэдлиба, Майера Хоторна, Каррима Риггинса и прочих андеграудных и не очень музыкальных гениев.
Что касается их музыки, то она довольно точно отражает их подход к жизни: большое количество грува, высокого вокала, олдовых битов и категоричный отказ от любых правил. Так и хочется оказаться в их старенькой Хонде в протертых трениках и старой футболке с пятном на пузе, заскочить в МакАвто, перекусить и отправиться на очередной тротуарный концерт.