Сно Аалегра, дочка шведских персийцев. Что нужно такой девушке для успеха, кроме двойных гласных в имени? Может, чтоб тебя подписал Сони Мюзик в 14 лет? Релизнуть там ипи и получить личный звонок от Принса? С его волшебного пинка уйти от Сони Мюзик в индепендент артисты к No I.D., продюссеру, продюсировавшего почти любого современного успешного рэпера? (любого в смысле каждого, в буквальном смысле, погуглите)) Или может чтобы Дрейк засемплил твой трек в своем нашумевшем микстейпе? Не знаю, в чем проблема, информации о ней катастрофически мало, но похоже, что у этой девушки есть все, а ещё 4 круто залетающих коллаба, а ещё кьюрентли она в туре с широко известным в кругах услады для ушей Даней Цезарем, а ещё у неё по венам течёт не кровь, а музыка Стиви Вандера, Майкла Джексона, Джеймса Брауна, Витни Хьюстон и Лорин Хилл, и это слышно, и она этому рада, и мы, чего греха таить, вообще-то тоже. Да вы только на обложку посмотрите! Right in Feels, как говорится.