Тут писать немного сложно, серьезные, даже немного ахуевшие ребята, информации мало. Два каких-то лютых задрота, немецкий-турок-пианист играет на хоум-мейд пианино, швейцарский софтвер дизайнер это все на ходу обрабатывает, сэмплирует, накручивает, манипулирует струнами и шаманит с корпусом инструмента. А ещё сделали драм машину из рояля. Каждый звук на этом альбоме, как они говорят, они достали из пианино, такая фишка. Keep your mind Open, говорят. Послушайте потом ещё первый альбом, тоже классный.