🚂 ВЕльце в парке Железнодорожников установят паровоз.
«В рамках продолжения благоустройства города и в целях популяризации профессии железнодорожника получили от РЖД настоящий паровоз. Сейчас решаем вопросы по его доставке к нам в город и началу реставрационных работ. Уверен, скоро он займет свое достойное место в парке Железнодорожников и станет его главным украшением», — мэр Ельца Евгений Боровских.
👉🏻 Подписаться на Липецкач