Друзья, поздравляю вас всех с Китайским Новым Годом, годом Быка!
У нас тут большие выходные. Все ходят с красными конвертами (анг бао) полными денег и дарят родственникам, едят хот пот (кастрюлька с супом бурлящим в котором всё со стола себе варишь), и желают друг другу процветания!
Я в этот праздник работаю! И до этого тоже работала, поэтому молчу так много, и буду, в целом, в ближайшее время помалкивать. Кое-что строю, как построю — сразу вам напишу!
Пусть ваши желания исполняются, а воздух будет наполнен радостью! С Новым Годом :)