Вдруг захотелось фудблогерством заняться. #едаВ последнее время фанатею по «мала хот пот». Подходишь к ларьку — набираешь в миску всего чего желаешь, а для тебя это всё обжаривают в приправах. Приправы очень прикольные, мало того что ароматные и вкусно, так ещё и язык немеет — увлекательно!Выглядит всё вот так: