Друзья! Я решила окончательно отказаться от рекламы на канале.
Так-то последний год рекламы и не было — только взаимный пиар с другими каналами, чтобы расширить мою аудиторию и найти своих людей. А сейчас и вовсе решила, не будет рекламы.
Посему запускаю подписки на донаты. Всё остаётся как прежде — буду постить всё как и постила. Поменяется только то, что если у вас появится желание поддержать этот канал — у вас будет такая возможность!