Льёт уже вторую неделю, у меня даже с потолка стало капать... говорят, ещё будет неделю лить. Всякие сезоны дождей были, но этот какой-то фееричный.
Непривычно холодно, температура опускалась даже до 21 градуса. Все достали куртки и свитера, хехе. Кондиционеры не включались с прошлого года.
Настроение сонное, как и положено при ливнях. На улицах людей мало, поэтому все зависают в торговых центрах. Обычные сингапурские будни. Заполню этот дождливый период красивой фоточкой сингапурского пейзажа: