Это был конечно год интересный... Все мы проходили через те или иные трудности, учились принимать ситуации и действительно ценить, то что было раньше чем-то обычным.
Я за этот год успела уехать из Сингапура, потерять свою визу, пожить в Беларуси, добиться новой визы и вернуться вновь! Было много хорошего, исторического, грустного, геройского и поучительного.
Я желаю всем нам много много счастья в новом году! Пусть все трудности растворятся и мир придёт в баланс, где мы путешествуем и наслаждаемся компанией друг друга!