Ох, я тут сначала запаковывалась, теперь распаковываюсь!
Немножко изучаю окрестности на новой местности. Тут конечно красиво, дораха-бахата я бы даже сказала! Такие дома огроменные собственные — дворцы просто. Надо стучаться в ворота и спрашивать, чем эти люди зарабатывают, и не хотят ли стать моими менторами, гыгы.
И вообще, выглядит всё, как будто и не в Сингапуре вовсе. Я такое очень люблю — когда свежий взгляд и всё по-новому выглядит. А пока, я хочу провести ежегодный опрос: «Что ты требуешь от Василисы в блоге писать?!»