Сегодня на обед выдали чикен райс и как-то потеплело в сердце 😁 #василисавернулась
Тест на ковид у меня негативный, так что в среду я буду на воле, ура! Тест этот, я вам скажу, то ещё занятие. Палочку в нос до самого мозга, точнее, передней доли его проталкивают. Извините, за подробности, но вы должны быть готовы, если что. Но если плавно выдыхать при процессе, а потом плавно дышать — то не больно, просто странно.
В остальном всё норм, сижу под кондиционером, работаю, всё как тут любят. Я так понимаю на Сингапурщине сезон дождей, поэтому вот (фильтр сепия не был использован — это натуральные естественные краски нашего зелёного города-государства):