Джетлаг накрыл меня жёстко! То среди ночи подрываюсь, то весь день сплю, интересный образ жизни.
Я и так сова, а тут приехала на 5 часов позже, то есть 2 часа ночи в Минске, это 7 часов утра в Сингапуре. Но ничего, мелатонин и усилие воли как-то помогают справиться!
В целом, пока полёт нормальный, хоть и вижу, что трудновато, капризный характер стал вылазить. Глушу его рутиной — сделала в блокнотике табличку, где написала 10 занятий на день, стараюсь делать 7-8 хотя б. Помогает!
У нас тут дожди по утрам, гром такой будто бомбы, забыла уже про это. Из увлекательного — смотрю в окно. Сегодня там прикольный мужичок моет крышу. Невыносимая лёгкость бытия: