Уже 2 года этому прекрасному сингапурскому телеграм-каналу.
За это время я нашла множество друзей, высказалась про Сингапур, помогла с переездом новоприбывшим, и даже построила свое небольшое комьюнити Чикен Райса!
Это было отличным решением - создать канал и взглянуть свежим взглядом на Сингапур. Любопытным взглядом, который отыскал много нового и красивого! А также проговорить свои обидки и недомолвки к Сингапуру, которые тут же растворились, когда были выписаны в смешные посты.
Теперь осталось только вернуться в Сингапур. Я уже 148 дней в Беларуси, что, безусловно, прекрасно по многим причинам, но вернуться очень хочется. Канал ведь контента ждёт!
Огромное спасибо, что остаётесь со мной и читаете!