Сингапур вчера вышел во вторую фазу открытия карантина.
Вижу счастливые лица друзей в лентах, все в барах и кафе. Надеюсь, все будет стабильно и границы нам тоже откроют.
Я пока ещё в Беларуси, приехала в Речицу, в свой родной город — много работаю (всё-таки хочу по рабочей визе вернуться) и гуляю.