В Минске я встретила девушку, которая любит дурианы! Вы представляете!
Говорит, с первого раза как попробовала — так ей и понравилось. Это, наверное, один из пунктов за который, мне можно говорить: «какой же ты сингапурский блогер, раз дурианов не пробовала!».
Ну а я не могу, хоть запах уже более менее, если слышу на улице ещё переношу, но если рядом кто ест... эта смесь чеснока, лука и чего-то ещё такого себе, просто невозможно. У меня аж глаза слезятся.
Если вдруг вы не знаете, то дуриан — это король фруктов и любимый фрукт сингапурцев! Так сказать, знаковый фрукт. Они его очень любят. Только в метро и автобусы с ним нельзя, поговаривают, что когда ешь дуриан, то твоя кожа начинает им пахнут, а когда идёшь с ним в помещении — то стены. Въедливый фрукт!