Я по-прежнему в Минске, тут снег пошёл. Оказывается, Сингапур за эти годы стал домом и я по нему скучаю. Невероятное открытие.
Сейчас я правлю резюме, подаюсь на разные вакансии в Сингапуре, прохожу интервью, и пишу письма в министерство труда Сингапура по поводу своей визы.
Зову всех анклами, пью копи о косонг, ем чикен райс и рассказываю каким Ли Куан Ю был прекрасным лидером. Кажется, пора подаваться на гражданство!
А вот мой портрет от Олены. Мы с ней встретились прекрасным сингапурским днем в Old Hen Kitchen за авокадо-тостом. Я была одета в платье с жуками и фотографировала на Ломо аппарат.