«Какие логи?! У меня нет никаких логов!» — ответил бы Билли Бонс из известного произведения. Но они есть — на курсе Мониторинг и логирование в Kubernetes.
Курс создан для админов и девопсов, которые начинают работать с кластерами или уже давно в них варятся. Научим настраивать мониторинг, собирать логи и извлекать информацию.
Не знаешь, на что подписываешься? Пройди бесплатный урок из курса, чтобы оценить пользу материала и проверить спикера в деле. Отдать швартовы: https://slurm.club/3WBtTHR