Новым главой компании Red Hat назначен Мэт Хикс, ранее занимавший пост вице-президента Red Hat по продуктам и технологиям. Мэт присоединился к Red Hat в 2006 году и начинал трудовую деятельность в команде разработчиков, выполняя работу по портированию кода с языка Perl на Java. Позднее Мэт возглавил разработки, связанные с гибридными облачными технологиями, и стал одним из лидеров проекта Red Hat OpenShift. Прошлый президент Пол Кормье переведён на должность председателя совета директоров Red Hat.