Странные иногда мозг образует логические связи:
Несколько месяцев пытаюсь сдать на местные права, и один из первых экзаменов назывался "Assessment Test" (чтобы оценить, насколько хорошо меня в России научили водить, спойлер: плохо). Так вот я сегодня в разговоре с инструктором назвала этот экзамен "Assassination Test".
И созвучно, и честно, и одиноковое количество "s"😂