Обложка канала

Языки & гедонизм

Рассказываю про то, как учить языки и не страдать. И немного про культурное в нас

Языки & гедонизм

3 года назад
Открыть в
Я фанат музеев Я хожу в них всегда, везде и много, и после посещения хорошего музея меня потом несколько дней добивают инсайты. Для меня это как для религиозного человека сходить в церковь или мечеть — место силы, намоленное работами самых талантливых людей на планете. В каждую картину вложена глубокая идея и часы труда, чтобы эту идею выразить. Вот бывает, что у тебя внутри торнадо мыслей и чувств, но ты, как немой, и у тебя нет некосноязычных инструментов, чтобы всё выразить так, чтобы другие тебя не просто поняли, а почувствовали. Плюс пространство. Оно всегда задизайнено таким образом, чтобы свет, звук, окна и стулья смотрителей были комплиментарны предметам искусства, и весь фокус был на них. Сегодня были в Kunsthaus в Цюрихе, и я сказала Феликсу: «Хочу, чтобы у меня дома были такие огромные окна». «У тебя дома и так огромные окна,» — ответил он. Ну, я уже писала, что очень недооцениваю себя и свою реальность😂 Плюс люди. Мы приходим туда в состоянии созидания, чтобы напитаться и обменяться мыслями, чувствами и энергиями. Одно из редких мест, где люди ведут себя уважительно по отношению к работе других и друг другу. Есть и исключения, конечно😏 И цвета! Сочетание цветов, особенно в абстрактных полотнах, вызывает бурю эмоций, которые поднимаются со «дна» нутра и прочищают его. Дезинфекция души. Как вы уже поняли, Kunsthaus привёл меня в бешеный восторг. Пошла собирать мысли и фото! #museing | @thinkspoetic