Обожаю атмосферу аэропортов: время 7:30, люди пьют пиво и стоят в очереди за вином. И никто ведь их не порицает!
- Вам сок, воду или шампанское?
- Сок, пожалуйста.
- Вы что, не хотите приключений?
Блин, я очень хочу, но кто-то меня научил, что приключениям время после 12 дня. Хороший какой человек😏