Дубай — это когда ты проснулся в 9 утра в воскресение после нервной ночи с проверкой будильника раз в час, чтобы поехать на встречу, а она отменилась за 20 минут до начала. Что ж, я хотя бы решила опоздать, но взять кофе. Put yourself first😉