Обложка канала

Языки & гедонизм

Рассказываю про то, как учить языки и не страдать. И немного про культурное в нас

Языки & гедонизм

3 года назад
Открыть в
Уф, постриг в инфоцыгане и немножко флешбеков из ТВ-жизни. Провели первый вебинар. Было волнительно, долго готовились, и всё получилось. Слушатели вовлекались, задавали много вопросов. Я всегда так скептически ко всему отношусь, аж тошно от себя: к вебинарам, к гидам, к инфопродуктам. Сегодня поняла, что мы можем делать это хорошо и приносить много пользы❤️ И даже как-то соскучилась по прямым эфирам! Мастерство не пропито, но мы ещё посмотрим, кто победит в этой битве⚔️