Уф, постриг в инфоцыгане и немножко флешбеков из ТВ-жизни.
Провели первый вебинар. Было волнительно, долго готовились, и всё получилось. Слушатели вовлекались, задавали много вопросов.
Я всегда так скептически ко всему отношусь, аж тошно от себя: к вебинарам, к гидам, к инфопродуктам. Сегодня поняла, что мы можем делать это хорошо и приносить много пользы❤️
И даже как-то соскучилась по прямым эфирам! Мастерство не пропито, но мы ещё посмотрим, кто победит в этой битве⚔️