🍊Праздничное
Немецкая еда — это хлеб с хлебом или картошка с картошкой. При более близком рассмотрении иногда оказывается, что вторая картошка — это яблоки с зеленым луком (что? да!). И сверху ещё второй жареный лук.
Самоопределяюсь то ли как лук, то ли как штолен. А хочется уже как оливье.
#новогоднеенастроение | @thinkspoetic