Сегодня перед книжным клубом разговорилась с молодым красивым Абдулрахманом и задала ему вопрос, волнующий многих: а вот если мужчина европейской наружности наденет национальную кондуру, оскорбит ли он чьи-то чувства?
Абдулрахман поржал и сказал: да ради Аллаха, только ведь он всё равно выглядеть будет смешно. Ведь он не знают, как правильно повязать гутру (платок).
Сошлись на том, что для жаркого климата кондура — идеальная одежда. Бедняги наши пиджаки, которым приходится наряжаться на встречи, на которые эмиратцы приходят в красивой белой рубахе в пол.