Всегда расстраиваюсь, когда страны отказываются от «старых» алфавитов. Да, когда написано латиницей, любой прочитает название улицы, но всё равно ничего не поймёт. А уникальные (и вообще-то красивые!) начертания исторических букв переедут в музеи. Дурацкая эта ваша глобализация🥲
#лёгкаявторничнаятоска