Обложка канала

Языки & гедонизм

Рассказываю про то, как учить языки и не страдать. И немного про культурное в нас

Языки & гедонизм

4 года назад
Открыть в
Друзья, я открываю филиал Петербурга в Дубае🌝 Очень коротко: здесь есть потрясающая антикварная лавка с зеркалами в золотых багетах, английскими фарфоровыми чашками и русскими пузатыми самоварами. Там мы будем проводить литературные встречи, лекции для взрослых и экскурсии про старинные “девайсы” для детей. На английском, но, если будет спрос и на культурные мероприятия на русском — добавим. Есть (пока) скромный Инстаграм, там и здесь можно записываться и задавать вопросы❤️  И расскажите друзьям из Дубая! Первые встречи планируем 23 апреля. И пока мой вопрос вам: сделать ли онлайн-трансляции встреч? Для практики английского и поглазеть на красивое? Дайте знать!