•Практикующий сертифицированный психолог
•Гештальт-терапевт
•Сертифицированный расстановщик
•Эксперт в области отношений
•Директор и основатель ПЦ «Школа жизни и отношений» и директор ООО «Академия образования и бизнеса».
Мои дорогие, на самом деле жить намного сложнее, чем выживать.
Потому что жить - это значит, быть счастливой.
Поддерживать фоновое состояние счастья и Света гораздо сложнее, чем быть недовольной, ругать жизнь и перекладывать ответственность на обстоятельства и на других людей.
Но наши люди никогда не боялась трудностей, так сто давайте оставаться счастливыми, что бы не происходило вокруг 🌞😃❤️