🗣У Microsoft нет планов покупать Биткоин👈🏻По словам президента Брэда Смита, в Microsoft пока нет внутренних разговоров о покупке Биткоин, несмотря на покупку Tesla на 1,5 миллиарда долларов.📝 Читайте статью по ссылке ➡️https://freedmanclub.com/u-microsoft-net-planov-pokupat-bitcoin/Держим вас в курсе событий👍С уважением, Freedman Club Crypto News 🖐#freedmanclub #CryptoNation #cryptocurrency #Bitcoin