Кроме того, мы нашли водохранилище, а также искусственный овраг, в который сбрасываются излишки воды из него – не знаю, как правильно называется это место. В обычных условиях этот овраг просто зарастает травой и цветами, но аномальные дожди сотворили чудо, заполнив его почти наполовину, и мы имели счастье наблюдать маки, растущие под водой, среди которых плавали рыбы и лягушки. Не каждый день такое увидишь, прямо скажем.