Наконец-то дождь немного отступил, и мы смогли выгнать из гаража велосипеды, чтобы обследовать окрестности чуть более подробно.
Убедились, что решение о покупке велосипедов, которое было принято именно с прицелом на этот переезд, было на 100% верным. Кроме пары совсем уж основных улиц-магистралей, можно без проблем и нервов ездить вообще где угодно, потому что машин нет, да и пешеходов тоже.
Мы поехали к местным озёрам, хоть и хорошо понимали, что нас там ждёт после двух недель дождей. Но именно туда мы хотели больше всего, и терпеть, когда всё это высохнет, не было никаких сил.