Взял тут в руки инструкцию к домашнему вакуумизатору, хотел почитать, что умный производитель пишет. Читаю-читаю, и прям понять не могу, сложный какой-то хорватский, непонятный, будто человек с далёких островов писал на своём мало распространённом диалекте. Но в итоге всё, что надо, понял, разобрался. А инструкция оказалась на словенском.