Адаптация, бессердечная ты сука. На улице +5, мы ходим в зимних куртках и шапках, как и все вокруг нас, и мёрзнем. Чувствуем себя примерно как на Новый Год в Риге, только там было -15 и влажность, а здесь +5 и сухость. С ужасом думаем о предстоящей поездке в Россию, где, говорят, в это время года даже снег бывает. Но не ходить-то нельзя, Адвент начался.