В последнем ролике Данила Поперечный сказал, что подал в суд на Украину после того, как его не пустили на территорию страны. А еще он вставил в свою речь пару «шуток» про сало и хохлов.
Я слабо разбираюсь во всех этих юридических вопросах, но мне кажется, что после неудавшегося суда дорога в Незалежную закроется для него еще лет на десять, если не больше.
Решил, что очень давно искренне не говорил с вами. - - - - - - Телеграм: https://t-do.ru/poperechnyi Страница ВК: https://vk.com/spoontamer Группа ВК: https:...