Немагия создала себе такой отстойный образ, что теперь отдуваются за него по поводу и без. Трагедия в Кемерово произошла уже месяца полтора назад, а на пацанов до сих пор катят бочку за ролик о пожаре.
К слову, как я уже и раньше говорил, мне Печерский и Псковитин противны. Но в видосе про «Зимнюю вишню» парни ничего такого не сказали (а отличие от того же Соболева).