Пояснил за Спудипая. PS: я не считаю его расистом, просто он иногда плохо шутит про евреев, негров, русских.... хотя нет, расист( https://daily.afisha.ru/infoporn/8907-hitryy-shvedskiy-rasist-pochemu-pewdiepie-nachal-smeyatsya-nad-russkimi/