Мои девочки обожают смотреть мультики и сериалы. Как и все дети,собственно.
И первый в жизни сериал,который они посмотрели, был “Манюня”. Невероятно добрый,лёгкий,смешной сериал про девочек школьниц возраста Алины и Ульяны ,у которых много разных приключений.
Первый сезон вышел в прошлом году. И мы с девочками посмотрели все его серии на одном дыхании. Они были в полном восторге от сюжета и главных героинь. Более того,главные героини даже приезжали к нам в гости и у девочек было чаепитие ))
И мы с нетерпением ждали новый сезон. И сейчас зимними вечерами все вместе под попкорн смотрим новые серии «МАНЮНИ».
Всем рекомендую. Очень крутой милый добрый сериал.
Оформляем подписку “Оптимум” на 60 дней за 1 рубль по промокоду MANYUNYA и смотрим сериал в Okko
Реклама. ООО “Окко”. ИНН: 7814665871
LjN8KDNii