Мира была сегодня не тренировке. Ездила с дедушкой. И мне тренер написал отчёт после тренировки . И вот что он написал 😂 Эта маленькая Мируш уже все ему поведала о своей жизни 😂 И про Семёна не забыла упомянуть😂